Программы обучения и учебники

Этническим корейцам

1Курс средней интенсивности, направлен на фундаментальное изучение языка (лексика, фонетика, грамматика, разговорный язык) и страноведческий аспект.

Поступающим в Корейские ВУЗы

3Особый вид подготовки, дающий возможность совмещать курс средней интенсивности и работу / бизнес. Курс направлен на языковую подготовку для практического ведения дел с Корейскими партнерами и понимания их мышления.

Сотрудникам корейских компаний

1Особый вид подготовки, дающий возможность совмещать курс средней интенсивности и работу / бизнес. Курс направлен на языковую подготовку для практического ведения дел с Корейскими партнерами и понимания их мышления.

Детальее

Интересующимся культурой Кореи (базовый)

3Курс средней интенсивности, поможет начать читать по-корейски и общаться со сверстниками из Кореи уже через 3 месяца. Курс делает упор на страноведение Кореи и разговорный язык.