Интенсивное изучения корейского

Приходит время, когда изучение языка становится срочной целью. Одни понимают это, когда времени перед поездкой в Корею остается очень мало, другие, наконец, находят возможность и время, третьи неожиданно получают возможность командировки или обучения и выучить корейский становится самой главной проблемой на ближайший месяц или два.

Данный курс лучше всего подойдет тем, кто уже знает язык, хотя бы на уровне среднего или хочет выучить азы из простых предложений, которые понадобятся в быту и не требуют серьезной языковой подготовки.

Предлагаем Вам интенсивное изучение корейского языка с преподавателем Бандура А.Е. – представителем школы корейского языка в Одессе. Ознакомившись с целью интенсива, он подберет лучшую программу в соотношении с количеством занятий. За месяц или два Ваше знание языка в определенной сфере будет существенно отличаться от предыдущего уровня. Таким образом Ваш корейский язык интенсив откроет больше возможностей для общения, понимания и переписки.

Интенсив не подразумевает изучение 500 слов в одну минуту с параллельным их произношением, написанием и отправке друзьям на почту. Интенсив в программах Андрея Евгеньевича – это тот же уровень сложности, но более разнообразный: если раньше Вы учили слова с помощью видео, картинок, коммуникации, то теперь Вы будете делать то же, но с целыми предложениями, используя живой диалог, будете получать более насыщенные домашние задания. Каждый наш клиент справляется с тем уровнем сложности, который мы предоставляем. В этом наше преимущество – подать материал так, чтобы он был принят и понят в нужном количестве, а не только в том, который осилил мозг.

Приходите на наши занятия корейский язык интенсив в Одессе. Гарантируем Вам удовольствие и тот эффект, которого Вы желаете уже с первого занятия. Заявки на первое занятие Вы можете оставить, позвонив по телефонам +38-093-741-83-26, +38-0482-32-38-65  или воспользовавшись формой обратной связи. Помните, главное – желание!

Узнать цены?