Корейский язык по скайпу

Korean-U-Map-383-253

В СССР корейский язык преподавался только в считанных ВУЗах. В наше время корейский язык преподается только в 13 ВУЗах в СНГ (см. карту). Но даже, в городах где есть ВУЗ с преподаванием корейского языка, необходимо посвятить около 4-ех лет чтобы освоить очень фундаментальную базу, которую дает университет. Еще хуже если в Вашем городе нет такого университета.

Теперь это не является препятствием если Вы хотите поехать учиться в Корею, успешно работать в южнокорейской компании или просто осваивать культуру и язык, читать книги на корейском, общаться со сверстниками и коллегами, слушать корейские песни и смотреть корейские фильмы.

Изучая корейский язык по скайп (Skype) по одной из наших интенсивных программ Вы сможете начать читать и понимать корейскую культуру через 3 месяца.

Качественно как на обычном уроке

user-experience-380-253

Вы хотите знать, какая разница между оффлайн- и онлайн-занятием? Практически никакой. Если у преподавателя имеется достаточно подручных средств для обучения в онлайне, его талант, знания и опыт от этого не ухудшаются, а его реакция на Ваше неправильное произношение или неверно составленное предложение так же одинакова и на экране монитора.

Уроки корейского через Skype НЕ отличаются более «развалистой» обстановкой – это время, которое используется с пользой для Вас и от Вас зависит, насколько продуктивным получится занятие, если Вы жуете сбоку хот-дог, а подруга на диване разговаривает с парнем. Если мы учим корейский по скайпу, значит, Вы должны настроиться на продуктивную работу, будто работаете с человеком в кабинете. По крайней мере, наш преподаватель всегда настроен на результат независимо от внешних обстоятельств.

Удобно как дома

Сегодня уроками по Skype уже никого не удивишь. Благодаря интернету, миллионы людей знакомятся, изучают что-либо, работают и получают информацию по всему миру. Мы решили не пренебрегать данной перспективой и предложить клиентам уроки корейского по Skype.

Множество наших клиентов уже испробовали данную систему обучения и наибольшими плюсами в данном виде сотрудничества они назвали возможность обучения из любой точки мира, проведение занятий в удобное для них время, возможность контакта с преподавателем (наставления, исправления, поощрение, произношение). Изучение в онлайне ничем не хуже обычного репетиторства. К тому же, можно обложиться книгами и блокнотами, а не таскать их с собой и иметь доступ к интернету прямо во время занятий, если это необходимо.

Корейский язык по скайпу предусматривает ту же интенсивность, сложность, коммуникацию, что и реальные занятия. Проверка домашних заданий проходит устно либо отправляется перед занятием преподавателю на почту, чтобы с началом занятия он уже сумел выделить ошибки и установить акценты на их устранение. Вы также читаете и повторяете за преподавателем новые слова, пытаетесь строить диалог, изучаете новые символы и схемы грамматики. Корейский по скайпу – это лучший способ выучить язык с профессионалом, находясь в любой точке планеты. Заявки на обучение корейскому языку оставляйте по телефонам +38-093-741-83-26 или пишите нам, используя форму обратной связи. Мы докажем Вам, что это не настолько сложно, как Вы себе представляете и это очень просто, когда Вы получаете результаты. Ждем Ваших звонков и писем!

Наш профиль у партнеров

Ссылка на сайт наших хороших партнеров – Repetitor.Info:
Образовательный портал «Репетитор». Репетиторы, тренеры, школы, курсы иностранных языков, клубы, учебные центры образование за рубежом.

Ссылка на сайт наших хороших партнеров – MultiKulti.Ru:
Объявления на MULTIKULTI.RU

Ссылка на сайт наших хороших партнеров – Nauchi77.Ru:
Научи 77!