Корейский язык с нуля (для новичков)

Корейский язык достаточно сложный для изучения. Книжные практики, онлайн-уроки, фильмы с субтитрами – все это, безусловно, важно при ознакомлении с языком, но не дает полноценного эффекта, как при работе с профессиональным языковедом.

Почему мы советуем учить корейский язык в Одессе у нас? Во-первых, язык преподает филолог с 33-хлетним опытом в сфере языковедения, проживший в Корее более двух лет. Он знает, с чего начать, какую программу изучения Вам подобрать, сколько занятий потребуется, чтобы уверенно чувствовать себя при разговоре на корейском. Во-вторых, интенсивность занятий, включающая одновременно грамматику, лексику, произношение и разговор позволит быстро адаптироваться к новым языковым трудностям. В-третьих, условия проведения занятий (уютное помещение и обеспечение всеми необходимыми материалами для изучения) не оставят Вас равнодушным.

Обучение корейскому языку – это наш профиль уже десятки лет. Студенты, славяне, работающие в Корее, даже сами корейцы часто посещают наши занятия. Их корейский язык с нуля превратился в надежные 100 процентов. Из всех сервисов, предлагающих корейский в г. Одесса всегда выбирают нас.

Уверенность в себе начинается из уверенности в том, что делаешь. Данный язык несет огромную визуальную нагрузку. Буквальное знание языка – это стержень, на который Вы должны опираться, но не использовать постоянно. Ваш преподаватель – Бандура Андрей Евгеньевич обучит Вас не только буквальному, но и смысловому переводу и пониманию, игре акцентов, поможет воспринимать буквальное, когда оно подразумевает афоризм.

Лучше бояться преград сейчас, решая позвонить или прийти на первое занятие, чем потом – в ситуации реального разговора на корейском. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволил нам обучить тысячи людей, которые уже давно с легкостью общаются, учатся и работают в Корее.

Учим корейский в г. Одесса вместе с нами!